Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris

  • 134 м²
  • 3 спальни
  • 1 ванная комната

Просторные Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris отличаются близостью к таким достопримечательностям, как Кинозал «Гран-Рекс», который расположен примерно в 5 минутах ходьбы. В этих просторных апартаментах может разместиться до 6 персон.

В апартаментах обустроено 3 спальни. В распоряжении гостей 1 ванная комната. Кроме того, в ванной к вашим услугам отдельный туалет и душ.

В Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris оборудована оснащённая всем необходимым кухня.

Примерно в 2 км находится Музей Средневековья, а примерно в 2,1 км разместился музей Орсе. Гостей порадует первоклассное расположение в 8 минутах пешей прогулки от Музея Гревен. Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris расположены в паре минут ходьбы от нескольких достопримечательностей, например Лувра.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Париж
Charming Parisian Apartment - Center Of Paris
Только для моб. устройств

Charming Parisian Apartment - Center Of Paris

9.0
Замечательно 1 отзыв
153 м от отеля
Studio Centre Paris Calme Cosy
Только для моб. устройств

Studio Centre Paris Calme Cosy

266 м от отеля
USD 180 USD 162
за ночь
Cozy 1 Bedroom In Center Of Paris - Sc04
Только для моб. устройств

Cozy 1 Bedroom In Center Of Paris - Sc04

270 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Париж Орли
    21 км

    Ж/д вокзалы

    Восточный вокзал
    800 м

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 20:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris?
      Квартира Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris находится в районе 10-й округ: Республика, на расстоянии 2 км от Музея Средневековья.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с просторная квартирой Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи просторная квартиры Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris есть Лувр, Музей Средневековья, а также музей Орсе.
    • Какие методы оплаты принимают в просторной Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris?
      В просторной Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris принимают:
      • Mastercard
      • Visa
      • American Express
    • Просторная квартира Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris включает в себя кухню?
      В просторная квартире Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, духовкой и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь просторной Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris?
      Общая площадь просторной Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris — 134 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Париж Орли
    21 км

    Ж/д вокзалы

    Восточный вокзал
    800 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Париж

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть