Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris

  • 134 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris spacieux est situé à moins de 25 minutes à pied du Quartier Saint-Germain-des-Près et à 2 km du musée d'Orsay. La capacité de la résidence est basée sur un maximum de 6 personnes.

L'établissement spacieux dispose de 3 chambres à coucher. La propriété Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris comprend 1 salle de bain. De plus, la salle de bain comprend un sèche-cheveux et des serviettes.

L'accès à une patinoire est disponible pour les clients actifs dans la résidence.

Parmi les équipements indépendants fournis, vous trouverez une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.

Le domicile de 134 m² bénéficie d'un emplacement principal à 250 m de la station de métro Bonne-Nouvelle et juste à côté du Grand Rex. De plus, Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris se trouve à 8 minutes de marche du Musée Grévin. Le musée du Louvre est également situé à quelques pas de la pièce. La gare Châtelet-Les Halles RER est à seulement 1 km de l'appartement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris
Charming Parisian Apartment - Center Of Paris
Prix réservé aux mobiles

Charming Parisian Apartment - Center Of Paris

9.0
Exceptionnel 1 commentaire
153 m de la propriété
Studio Centre Paris Calme Cosy
Prix réservé aux mobiles

Studio Centre Paris Calme Cosy

266 m de la propriété
USD 180 USD 162
par nuit
Cozy 1 Bedroom In Center Of Paris - Sc04
Prix réservé aux mobiles

Cozy 1 Bedroom In Center Of Paris - Sc04

270 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport d'Orly
    21 km

    Gares

    Gare de Paris-Est
    800 m

    Équipements

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Chauffage
    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris ?
      Spacieux Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris se trouve dans la localité de "10e arr.", à 2 km du Quartier Saint-Germain-des-Près.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris incluent le musée du Louvre, le Quartier Saint-Germain-des-Près, le musée d'Orsay.
    • Quelles sont les méthodes de paiement acceptées par spacieux Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris ?
      Spacieux Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris accepte les modes de paiement suivants:
      • Visa
      • American Express
    • Est-ce que spacieux Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris a une cuisine ?
      À spacieux Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de spacieux Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris ?
      Spacieux Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris a une superficie totale de 134 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport d'Orly
    21 km

    Gares

    Gare de Paris-Est
    800 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Beautiful Modern Apartment 3 Bdr 6P C Ur De Paris

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer